ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЖИВЫХ КАКТУСОВ, СУККУЛЕНТОВ И СОПУТСТВУЮЩИХ ТОВАРОВ ДЛЯ УХОДА ЗА НИМИ


📞 8 (499) 490-20-42 иконка whatsapp

Подходы к озеленению офисов

Опубликовано: 20.05.2018

Вы можете поднять себе, своим работникам, клиентам, друзьям настроение, разместив в помещении живые растения. Будь то офис, салон, ресторан, кафе - везде они будут несравненным украшением, элементом релакса, а грамотно подобранная композиция- и изюминкой вашего офиса или заведения.

В соответствии с пожеланиями можно создать уголок, утопающий в зелени папоротников и удивляющий разнообразием форм и расцветок орхидей.

Любители неприхотливых растений могут воссоздать у себя уголок пустыни с кактусами, литопсами и зарослями эуфорбий.

Сочетания различных лесных кактусов тоже будут смотреться фантастично!

И это совершенно не обязательно должно быть связано с кропотливым уходом. Есть ряд неприхотливых растений, не требующих большого внимания к уходу за ними, в других случаях в помощь любителям растений приходят на помощь кашпо с автополивом. При содержании растений в них требуется только следить за уровнем воды в кашпо и по мере убывания доливать; в таких кашпо можно оставить растения на время праздников или отпуска.

Кашпо с автополивом разнообразны по дизайну, расцветке и очень декоративны.

Для озеленения патио, фасадов лучше выбирать горшки из конкрита- облегченного бетона. Внешне они похожи на каменные и выглядят очень достойно. Летом в них можно выращивать живые цветы, к зимнему сезону создавать инсталляции с использованием морозостойких декоративных элементов.

Отдельно стоит поговорить о суккулентах - это группа совершенно неприхотливых растений, поражающих своим фантастическим обликом и огромным разнообразием. Многие из них очень красиво цветут. 

Дайте им много солнца и изредка поливайте и они будут неизменно радовать вас.

Мы создаем из суккулентов красивые композиции, требующие минимального ухода и вызывающие восторг у тех, кто их видит.

Еще один способ преобразовать пространство без ущерба квадратным метрам- вертикальное озеленение. Они создаются при помощи вертикальных фитомодулей, которые можно навешивать рядом, создавая сплошную зеленую стену. Есть модификации с автополивом. Модули хороши и тем, что в них можно собрать много некрупных цветов,любители изменений могут создавать цветовую гамму по своему вкусу, менять и переставлять.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик